Barbara Tolnay *
(Wieting 1946 geb.) "Clown", signiert B. Tolnay, datiert 97, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 58 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit leichten Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Barbara Tolnay *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |